"Порту" - "Динамо": анонс, где смотреть матч 24 ноября

Поделиться
"Порту" - "Динамо": анонс, где смотреть матч 24 ноября "Динамо" готово отдать для победы все силы © ФК Динамо
Подопечные Сергея Реброва проведут ключевой матч группового этапа Лиги чемпионов.

В рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов сегодня, 24 ноября, "Динамо" на выезде сыграет с "Порту".

На данный момент киевляне занимают третье место в своей группе, на 2 очка отставая от "Челси" и на 5 - от "Порту". По большому счету в Португалии подопечных Сергея Реброва устроит только победа. Даже ничья с "Порту" при победе "Челси" над "Маккаби", в которой почти никто не сомневается, оставит киевлян за бортом плей-офф Лиги чемпионов и отправит в Лигу Европы.

При этом нужно отметить, что "Порту" пока не знает поражений в текущем сезоне: 11 побед при 4 ничьих. На выходных "драконы" одержали очередную победу в чемпионате Португалии, обыграв "Ангренсе" (2:0). "Динамо", напомним, в УПЛ разгромило "Олимпик" (3:0).

В матче против дончан Сергей Ребров предоставил отдых ряду футболистов, которые принимали участие в играх национальных сборных: Ярмоленко, Хачериди, Рыбалке и другим. А потому к матчу против "Порту" они должны подойти в хорошем состоянии. В то же время не полетели в Португалию Вида и Морозюк, которые испытывают проблемы со здоровьем.

Перед игрой Ребров заявил, что знает о проблемных местах "Порту", а также пообещал, что его подопечные отдадут все силы, чтобы добиться победы. А Хулен Лопетеги отметил, что "Динамо" показывает качественный футбол, и что для хорошего результата его команде нужно будет показать свою лучшую игру на обеих сторонах поля.

Отметим, что "Динамо" трижды гостило у "Порту", выиграв в одном матче и проиграв в двух: 1:2, 1:0 и 2:3. Единственная победа была добыта на групповом этапе Лиги чемпионов 2008-2009. Гол тогда забил Алиев.

"Порту" - "Динамо"

Вторник, 24 ноября, Порту, "Эштадиу ди Драгау", 21.45

Прямая трансляция на телеканалах "Украина" и "Футбол 1"

Ориентировочные составы:

"Порту": Касильяс, Макси Перейра, Маркано, Мартинс Инди, Лаюн, Данило, Рубен Невеш, Имбюля, Андре Андре, Абубакар, Браими.

"Динамо": Шовковский, Данило Силва, Драгович, Хачериди, Антунеш, Рыбалка, Сидорчук, Гармаш, Ярмоленко, Гонсалес, Кравец.

Арбитр: Карлос Веласко Карбальо (Испания)

Добавим, что букмекеры фаворитами матча считают хозяев поля. Коэффициент на успех киевлян - 6,00, на то, что матч завершится вничью - 3,40, тогда как на победу "Порту" - 1,67.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме