Петраков вернет в сборную Украины Малиновского и вызовет ветерана "Динамо" - СМИ

22 октября, 2021, 17:05 Распечатать
Отправить
Отправить

Национальная команда проведет два матча в ноябре.

Петраков вернет в сборную Украины Малиновского и вызовет ветерана
Малиновский пропустил октябрьские матчи © УАФ

Полузащитник "Аталанты" Руслан Малиновский будет вызван в сборную Украины на товарищеский матч с Болгарией и поединок отбора ЧМ-2022 против Боснии и Герцеговины, сообщает Meta-ratings.com.ua.

Ранее Малиновский оказался вне заявки на октябрьские матчи команды, но и.о. главного тренера Александр Петраков и футболист уже контактировали и готовы уладить все разногласия при встрече.

Кроме того, Петраков планирует пригласить полузащитника "Динамо" Дениса Гармаша - 31-летний футболист уже выразил готовность помочь сборной. В текущем сезоне Гармаш забил пять голов в десяти матчах УПЛ.

Сборная Украины проведет контрольный матч с Болгарией 11 ноября дома, а заключительный поединок отбора ЧМ-2022 с Боснией и Герцеговиной - 16 ноября на выезде.

Читайте также: Футболист сборной Украины назвал причины потери очков с боснийцами

Ранее сообщалось о том, что сборная Украины по футболу обновила свой антирекорд по пропущенным голам.

Подготовил/ла : Данил Слесь
Оставайтесь в курсе последних событий! Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Текст содержит недопустимые символы
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Осталось символов: 2000
Отправить комментарий
Последний Первый Популярный Всего комментариев: 0
Показать больше комментариев
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот коментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК