Сборная Украины не удержала победу над Боснией и Герцеговиной в квалификации ЧМ-2022

Видео
Поделиться
Сборная Украины не удержала победу над Боснией и Герцеговиной в квалификации ЧМ-2022 Сборная Украины не смогла выиграть ключевой матч © УАФ
Украинцы вели в счете, но в итоге пропустили.

Во вторник, 12 октября, во Львове на "Арене Львов" сборная Украины встречалась с Боснией и Герцеговиной в отборе на чемпионат мира-2022.

Команды сыграли вничью со счетом 1:1.

Подопечные Александра Петракова начали поединок активно и вышли вперед на 15-й минуте, когда Ярмоленко замкнул на дальней штанге пас Цыганкова.

Во втором тайме боснийцы начали перехватывать инициативу, а Пятов несколько раз спасал свои ворот, но не смог этого сделать на 77-й минуте, когда Ахмедходжич ударом в нижний угол в касание завершил атаку гостей.

Украина - Босния и Герцеговина - 1:1

Голы: Ярмоленко, 15 - Ахмедходжич, 77

Украина: Пятов, Тымчик, Забарный, Кривцов, Матвиенко, Соболь, Степаненко, Шапаренко (Сидорчук, 72), Ярмоленко (Зубков, 81), Цыганков (Булеца, 81), Яремчук (Сикан, 72)

Босния и Герцеговина: Шехич, Стеванович, Ахмедходжич, Хаджикадунич, Чивич, Колашинац (Ковачевич, 90), Налич (Cарич, 58), Хаджиахметович, Гояк (Прцич, 58), Джеко, Превляк (Демирович, 81)

Предупреждения: Чивич, Ахмедходжич, Превляк

Лучшие моменты первого тайма

Лучшие моменты второго тайма

Сборная Украины набрала 9 очков и занимает второе место в группе D, но у Финляндии (8 очков) и Боснии (7 очков) есть по матчу в запасе. Следующая игра украинцев будет товарищеским против Болгарии 11 ноября, а 16 ноября команда сыграет заключительный матч с боснийцами на выезде в квалификации ЧМ-2022.

Напомним, в прошлом туре сборная Украины обыграла Финляндию.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме