Опальный Алиев тренируется в Конча-Заспе, но подписывать контракт с "Динамо" не будет

Поделиться
Опальный Алиев тренируется в Конча-Заспе, но подписывать контракт с "Динамо" не будет © fc-anji.ru
Бывший полузащитник сборной Украины не стал продолжать карьеру с "Анжи" из Махачкалы, с которым вылетел в первую лигу чемпионата России.

Украинский полузащитник Александр Алиев не будет возвращаться в киевское "Динамо", откуда зимой ушел в расположение российского "Анжи".

Информация о том, что бывший полузащитник сборной Украины после расставания с "Анжи" работает с киевским "Динамо-2" и может быть заявлен за эту команду на предстоящий сезон, не соответствует действительности. Алиев и в самом деле вернулся в Киев, однако ни с одной командой не тренируется.

Раз в неделю он играет в футбол с бывшими игроками "Динамо" на тренировочной базе в Конча-Заспе для поддержания формы, но, по данным издания "Спорт Экспресс" в Украине", вариантов продолжения карьеры пока не имеет.

В "Анжи" украинский полузащитник провел 4 месяца карьеры, но так и не сумел стать лидером аутсайдера российской Премьер-лиги - команда покинула элитный дивизион. Всего на его счету 11 поединков за коллектив из Махачкалы, в которых Алиев один раз поразил ворота соперника и трижды отдавал голевой пас. !zn

Читайте также:

Лига Европы: украинец Алиев не помог "Анжи" одолеть соперника в 1/8 финала

Тренер донецкого "Металлурга" вернется в Россию для работы с главными неудачниками сезона

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме