Официально: реванш Кличко и Фьюри повторно перенесен

Поделиться
Официально: реванш Кличко и Фьюри повторно перенесен Фьюри вновь не может принять участие в реванше
Британец вновь не может выйти на ринг по состоянию здоровья.

Реванш между Владимиром Кличко и чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBO Тайсоном Фьюри, как и сообщали боксерские инсайдеры, перенесен. О том, что британец по состоянию здоровья не сможет выйти в ринг 29 октября, сообщает промоутерская компания, которая представляет интересы боксера.

"На этой неделе Тайсон был объявлен непригодным к бою с медицинской точки зрения. Медики отметили, что состояние является слишком тяжелым, чтобы разрешить ему участвовать в реванше. Он должен пройти курс лечения, прежде чем возвращаться в ринг. Тайсон немедленно приступит к лечению, которое необходимо для полного выздоровления.

Мы вместе с Тайсоном хотим принести глубочайшие извинения всем, кто связан с событием, а также всем любителям бокса, которые ждали реванша. По понятным причинам Тайсон опустошен. Мы сделаем еще одно заявление в установленном порядке", - сообщается в пресс-релизе.

Читайте также: Дисквалификация Фьюри по подозрению в употреблении допинга приостановлена

Напомним, реванш между Кличко и Фьюри изначально должен был состояться в июле, но из-за травмы британца был перенесен. После затяжных переговоров команды боксеров договорились о проведении боя 29 октября, однако в этот день поединок теперь также не состоится.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме