Новое "Динамо" отличается от команды Реброва - Фонсека

Поделиться
Новое "Динамо" отличается от команды Реброва - Фонсека Фонсека похвалил атмосферу на стадионе © ФК Шахтер
Наставник "Шахтера" прокомментировал победу над столичной командой.

Вчера, 15 июля, донецкий "Шахтер" обыграл киевское "Динамо" (2:0) в матче за Суперкубок Украины. Главный тренер "горняков" Паулу Фонсека подчеркнул разницу между командой Сергей Реброва и нового главного тренера динамовцев Александра Хацкевича.

"Это была заслуженная победа нашей команды. Мы очень хорошо начали, забили ранний гол. После того "Динамо" среагировало, хорошо держались. У обеих команд были моменты. Не стоит забывать, что нам всегда сложно играть с "Динамо", просто сегодня мы оказались лучше. "Динамо" Реброва и Хацкевича - две разные команды. Нынешнее "Динамо" отличается своим стилем игры.

Футбол красив, когда проходит на таких стадионах, как сегодня. Для нас всегда большая честь играть на таких аренах, где царит такая атмосфера. Сегодня я хочу говорить только о хорошем. Уверен, что болельщикам понравился футбол", - сказал Фонсека после игры.

"Моя мечта? Выиграть следующую игру. Я не строю великих планов на будущее. Сегодня мы можем отметить, но уже завтра будем готовиться к следующему матчу".

"Шахтер" - "Динамо": ключевые моменты матча, видео голов.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме