НБА изменила формат Матча всех звезд-2020 в честь погибшего Коби Брайанта

Поделиться
НБА изменила формат Матча всех звезд-2020 в честь погибшего Коби Брайанта Матч всех звезд пройдет в Чикаго © nba.com
Лига решила посвятить событие покойной легенде.

Национальная баскетбольная ассоциация (НБА) внесла изменения в формат Матча всех звезд, который пройдет в Чикаго 17 февраля, в память о Коби Брайанте, который разбился на вертолете.

Первые три четверти будут начинаться со счета 0:0, и команды будут сражаться за победу в каждой из них. Четвертая четверть не будет лимитирована привычными 12 минутами. Вместо этого в лиге решили установить отметку по набранным очкам.

Первые три четверти Матча звезд будут начинаться со счета 0:0. Таким образом, в каждой из четвертей будет победитель. Четвертая четверть не будет лимитирована привычными 12 минутами. Вместо этого в лиге решили установить отметку по набранным очкам.

Финальный результат будет сформирован посредством сложения всех набранных очков за предыдущие три четверти каждой команды и прибавлением 24 очков. Напомним, под 24-м номером выступал Коби Брайант.

За победу в четверти команда отдаст 100 тысяч долларов на благотворительность, за победу в матче – 200 тысяч. Каждая команда будет выбирать благотворительные организации, которым будут пожертвованы эти деньги.

Напомним, 26-го января Коби Брайант разбился на собственном вертолете. В авиакатастрофе также погибли еще восемь человек, среди которых была 13-летняя дочь легендарного баскетболиста.

Ранее сообщалось о том, что вдова Брайанта впервые прокомментировала гибель своего мужа.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме