Вдова Брайанта впервые прокомментировала гибель своего мужа

Поделиться
Вдова Брайанта впервые прокомментировала гибель своего мужа Ванесса составила трогательную речь © Instagram
Ванесса дала свой первый комментарий после трагедии.

Супруга погибшего Коби Брайанта Ванесса выступила с первым публичным заявлением после смерти мужа и 13-летней дочери Джианны.

"Не хватит слов, чтобы описать нашу боль прямо сейчас. Я нахожу покой, осознавая, что Коби и Джианна знали, как сильно их любили. Нам очень повезло иметь их в своих жизнях, и хотелось бы, чтобы они оставались с нами всегда. Они были нашими прекрасными благословениями, которых отняли слишком рано.

Невозможно представить жизнь без них. Но мы просыпаемся каждый день и продолжаем двигаться дальше, потому что Коби и Джианна освещают нам дорогу. Хотела бы иметь возможность их обнять и поцеловать. Чтобы они были рядом, навсегда", - написала Ванесса в Instagram.

Напомним, 26-го января на собственном вертолете разбился Коби Брайант. В авиакатастрофе также погибли еще восемь человек, среди которых была 13-летняя дочь легендарного баскетболиста.

Брайант завершил карьеру в 2016 году. Он 18 раз участвовал в "Матче всех звезд" НБА, пять раз становился чемпионом НБА и дважды - MVP финальной серии. На протяжении всей карьеры, с 1996 по 2016 год, он выступал за "Лейкерс".

Ранее сообщалось о том, что житель Калифорнии снял последний полет вертолета Коби Брайанта.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме