Нападающий "Шахтера" Мораес выбыл на две недели и не сыграет за сборную Украины - СМИ

Поделиться
Нападающий "Шахтера" Мораес выбыл на две недели и не сыграет за сборную Украины - СМИ Мораес не смог доиграть матч против "Динамо" © ФК Шахтер
Форвард травмировался в матче с "Динамо".

Нападающий "Шахтера" Жуниор Мораес пропустит как минимум две недели из-за травмы, полученной в матче 14-го тура УПЛ против "Динамо" (1:0), сообщает strana.ua.

Таким образом, 32-летний футболист не сможет помочь сборной Украины в товарищеском матче против Эстонии (14 ноября) и заключительной встрече отборочного турнира Евро-2020 против Сербии (17 ноября).

Напомним, травму Мораес получил на 30-й минуте вчерашнего матча после столкновения с защитником "Динамо" Денисом Поповым. Форвард "Шахтера" не смог самостоятельно покинуть поле, а его вынесли на носилках.

Отметим, что 26 ноября "Шахтер" проведет важнейший матч Лиги чемионов против "Манчестер Сити", а сумеет ли восстановиться Мораес пока неизвестно.

В текущем сезоне Жуниор Мораес забил 13 голов в 19 играх всех турниров за "Шахтер". В составе сборной на его счету пять матчей без забитых голов.

Ранее сообщалось о том, что Шевченко огласил заявку на заключительные матчи сборной Украины в 2019 году.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме