Нападающий сборной Украины Яремчук оформил хет-трик в Бельгии

Нападающий сборной Украины Яремчук оформил хет-трик в Бельгии Яремчук забил три гола за 15 минут © kaagent.be
Украинец забил три гола в одном матче впервые в карьере.

Украинский нападающий "Гента" Роман Яремчук забил три гола в первом тайме игры 11-го тура чемпионата Бельгии с "Васланд-Бевереном" (4:1).

Первый гол форвард провел на 29-й минуте, воспользовавшись передачей Букари. На 37-й минуте Роман оформил дубль, замкнув прострел Мохаммади, а спустя семь минут украинец довел дело до хет-трика, выйдя один на один с кипером гостей после передачи Одиджи-Офо.

До этого Яремчук провел 12 матчей в составе "Гента", отметившись четырьмя голами и двумя ассистами. Отметим, что для украинца этот хет-трик стал первым в профессиональной карьере.

В прошлом сезоне Роман провел за бельгийскую команду 30 игр во всех турнирах, забив 17 голов и отдав 4 результативные передачи.

Ранее сообщалось о том, что украинец Яремчук отдал голевую передачу в составе бельгийского "Гента".