Украинский нападающий Кравец забил четвертый гол в пяти матчах за турецкий клуб

Украинский нападающий Кравец забил четвертый гол в пяти матчах за турецкий клуб Кравец - лучший бомбардир "Коньяспора" в нынешнем сезоне
Украинский футболист успел стать лидером "Коньяспора".

Украинский форвард "Коньяспора" Артем Кравец забил гол в ворота "Истанбула" в матче 7-го тура чемпионата Турции.

Футболист вышел в старте и на 69-й минуте сократил разрыв в счете до 1:2. Клуб Кравца не смог уйти от поражения.

Всего за "Коньяспор" Кравец провел 5 матчей и забил 4 гола.

31-летний футболист в августе стал игроком "Динамо", но покинул киевский клуб спустя месяц. Позже форвард перешел в "Коньяспор" на правах свободного агента. До возвращения в Киев Кравец выступал за турецкий "Кайсериспор".

Ранее сообщалось о том, что Кравец оформил дубль и сделал результативную передачу за "Коньяспор".