Надеюсь, что бой против Хейни поднимет настроение украинцам – Ломаченко

Поделиться
Надеюсь, что бой против Хейни поднимет настроение украинцам – Ломаченко © Top Rank
Украинец проведет титульный бой.

Бывший чемпион в трех дивизионах Василий Ломаченко (17-2, 11 KO) надеется, что его бой против абсолютного чемпиона в легком весе Дэвина Хейни (29-0, 15 KO) поднимет настроение украинцам.

"Надеюсь, что смогу поднять настроение украинцам. Я верю, что во время боя они немного забудут о плохой ситуации и переключатся с войны на этот поединок. Безусловно, мне сложно сконцентрироваться на бое, но я должен оставаться сфокусированным и показать себя с лучшей стороны.

Если говорить о будущем, то я не знаю, потому что сосредоточен на этом поединке. Никто не знает, что в нем произойдет. Что произойдет, когда я вернусь в Украину? Мы не знаем, как это будет с войной. Так что это слишком далеко", – сказал Ломаченко.

Напомним, бой Ломаченко – Хейни состоится 20 мая в Лас-Вегасе на MGM Grand Garden Arena. На кону будут стоять титулы чемпиона мира по версиям WBC, WBA Super, IBF и WBO в легком весе, которыми владеет 24-летний Хейни.

Ранее Хейни пообещал уничтожить Ломаченко в чемпионском поединке.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме