На базе "Металлиста" отсутствует вода, а харьковские фанаты могут сорвать матч против "Динамо"

Поделиться
На базе "Металлиста" отсутствует вода, а харьковские фанаты могут сорвать матч против "Динамо" Фаны "Металлиста" хотят привлечь внимание к проблемам клуба
В харьковском клубе уже давно не платят зарплату, а теперь начались проблемы с обеспечением жизнедеятельности клуба.

Ситуация в харьковском "Металлисте" ухудшается с каждым днем. Об этом рассказал полузащитник харьковчан Кирилл Ковальчук.

"Во вторник вечером после тренировки на базе отсутствовала вода в кранах! Несколько дней нет сигнала для интернета, говорят, через пару дней пропадет свет...", - сказал Ковальчук в интервью "Команде".

"Сейчас я даже не представляю, что будет дальше в сложившихся обстоятельствах. С каждым днем обстановка все хуже и хуже. Денег игроки "Металлиста" не получали очень давно. Приезжие футболисты вынуждены съезжать с квартир и перебираться на базу, а их семьи возвращаются в свои города. Стало быть, уже нет уверенности в завтрашнем дне". Тем не менее, Ковальчук надеется, что "Металлист" сможет доиграть сезон до конца.

В то же время, как стало известно "Обозревателю", харьковские болельщики планируют провести ряд акций на матче против "Динамо", который состоится 31 октября. Фанаты харьковчан хотят привлечь внимание футбольных властей к финансовым проблемам "Металлиста". Отмечается, что в Киев приедет более 500 болельщиков из Харькова, и они готовы пойти на радикальные меры - вплоть до срыва матча.

Отметим, что "Металлист" после 11 туров идет в Премьер-лиге на двенадцатом месте. В активе подопечных Александра Севидова 9 очков.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме