Милевский забил очередной гол за брестское "Динамо"

Милевский забил очередной гол за брестское "Динамо" Гол Милевского принес его команде ничью © twitter.com
Украинец удачно проводит чемпионат.

Знаменитый экс-нападающий киевского "Динамо" и сборной Украины Артем Милевский забил очередной гол за брестское "Динамо". Украинский форвард вышел в стартовом составе на матч 8-го тура чемпионата Беларуси против "Слуцка", а на 50-й минуте встречи точным ударом головой после отличной подачи со штрафного с левого фланга принес своей команде ничью – 1:1.

В общей сложности на счету Милевского 4 гола и в 15 матчах за "Динамо-Брест" в этом сезоне. Его команда после 8 туров занимает 8-е место в чемпионате.

Отметим, что на прошлой неделе Милевский забил и в победном финале Кубка Беларуси, поразив ворота БАТЭ (3:2).

Артем Милевский завоевал свой второй титул с "Динамо". Ранее украинец стал обладателем Суперкубка Беларуси.

Напомним, в июле прошлого украинский футболист ушел из российского клуба "Тосно" в статусе свободного агента и стал игроком "Динамо". Соглашение с брестским клубом рассчитано на полтора года.

На счету Милевского 5 голов в 18 матчах во всех турнирах за клуб в прошлом сезоне. "Динамо" по итогам завершившегося чемпионата Беларуси заняло четвертое место в турнирной таблице.

Ранее стало известно о том, что бывший главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона стал председателем правления клуба Милевского в Беларуси.