Милевский впервые вышел на поле после аварии в Турции

Поделиться
Милевский впервые вышел на поле после аварии в Турции Милевский (на заднем плане) сумел вернуться в игру после ДТП © gaziantepspor.org.tr
Украинский футболист получил полтора тайма игрового времени в поединке "Газиантепспора" в Кубке Турции.

Экс-футболист киевского "Динамо" Артем Милевский попал в стартовый состав своей нынешней команды "Газиантепспор" на матч Кубка Турции с "Инеголспором".

Правда, отличиться забитыми мячами украинцу не удалось. Тем более, что игровое время, отведенное Милевскому тренерским штабом "Газиантепспора", было ограниченным: на 67-й минуте нападающий был заменен на боснийского полузащитника Хариса Медунянина. Впрочем, как раз в этот момент "соколы" сравняли счет в матче, и наверняка тренерский штаб хотел насытить в первую очередь центральную зону.

Тем не менее, в дальнейшем "Газиантепспор" еще дважды пропустил и поединок завершился поражением команды Милевского, которая выбыла из Кубка Турции.

Таким образом, Милевский сумел вернуться на поле впервые после того, как он попал в ДТП в окрестностях города Газиантеп, где базируется его команда. Тогда украинец разбил дорогой автомобиль "Феррари", а сам инцидент объяснил тем, что потерял бдительность при вождении. Между тем, в ряде турецких СМИ появились якобы свидетельства турецкой полиции о том, что Милевский был нетрезв.

За время отсутствия украинского нападающего в составе его команда добыла две уверенные победы в чемпионате, закрепившись на 14-м месте среди 18 участников.

Отметим, что ранее Милевский помог "Газиантепспору" победить в предыдущем раунде Кубка Турции - в том поединке украинец впервые вышел на поле в составе новой команды и сразу же отметился активными действиями, заработав на себе пенальти, который был успешно реализован партнером. !zn

Читайте также:

Фоменко был готов вернуть Милевского в сборную Украины

Милевского в Турции встретили, как настоящую звезду - с цветами, песнями и фейерверками

Бывший защитник "Динамо" попал в ДТП и госпитализирован в больницу

Милевский назвал Блохина человеком, который "только пьет кофе и курит сигареты"

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме