Милевский отметился эффектным голом за брестское "Динамо"

Милевский отметился эффектным голом за брестское "Динамо" Милевский принес своей команде победу © twitter.com
Украинец принес своей команде победу.

Украинский нападающий бресткого "Динамо" Артем Милевский забил победный гол в матче 17-го тура чемпионата Беларуси против могилевского "Днепра" (1:0).

Экс-игрок сборной Украины провел на поле весь матч, а единственный гол забил на седьмой минуте.

Это уже третий мяч для Милевского в текущем сезоне. Также на поле всю игру провел еще один украинец Александр Нойок.

"Динамо" Брест лидирует в турнирной таблице чемпионата Беларуси, набрав 42 очка. БАТЭ отстает на пять пунктов, имея две игры в запасе.

Ранее сообщалось о том, что украинцы Милевский и Нойок вывели брестское "Динамо" в четвертьфинал Кубка Беларуси.