Милевский раскритиковал Шевченко за невызов Ракицкого в сборную Украины

Поделиться
Милевский раскритиковал Шевченко за невызов Ракицкого в сборную Украины Милевский выступает аз "Динам-Брест" © twitter.com
Также Артем рассказал и о предложении из России для Коноплянки.

Экс-форвард киевского "Динамо" и сборной Украины Артем Милевсский раскритиковал главного тренера национальной команды Андрея Шевченко за невызов защитника "Зенита" Ярослава Ракицкого.

"Как такого хорошего игрока не вызывать в сборную? Ну вот так у нас в Украине сейчас заведено. Дебилизм такой. Даже Андрей Шевченко боится вызвать человека, который играет в России", - отметил Милевский

Также Артем рассказал об интересе в России к Евгению Коноплянке:

"У Коноплянки сейчас есть предложение перейти в "Краснодар". Но я уверен, что он туда не перейдет, видя пример Ракицкого. Он дорожит сборной. Ракицкий просто отморожен на голову в хорошем смысле", - сказал Милевский в интервью для YouTube-канала "КраСава".

Ракицкий перешел в российский "Зенит" из донецкого "Шахтера" зимой нынешнего года. Ярослав Ракицкий был известен тем, что перед матчами сборной не исполнял гимн Украины, а также "получал травмы" за несколько дней до сборов национальной команды.

Напомним, после четырех сыгранных поединков сборная Украины лидирует в отборочной группе Евро-2020, имея в своем активе 10 очков.

Подопечные Шевченко дважды обыграли Люксембург (2:1 и 1:0), разгромили Сербию (5:0) и сыграли на выезде вничью с Португалией (0:0).

Ранее известный украинский тренер назвал ошибкой решение Ракицкого перейти в "Зенит".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме