"Металлист" усилился перспективным полузащитником из "Шахтера"

Поделиться
"Металлист" усилился перспективным полузащитником из "Шахтера" Сергей Болбат усилит атаку "Металлиста" © football.ua
Одно из открытий прошедшего сезона, экс-атакующий полузащитник донецкого "Металлурга", ныне принадлежащий "Шахтеру", поможет забуксовавшему "Металлисту" вернуть былые позиции.

Харьковский "Металлист" усилил атакующую линию перспективным украинским полузащитником Сергеем Болбатом.

21-летний атакующий хав, права на которого принадлежат донецкому "Шахтеру", будет выступать за харьковчан до лета 2015 году на правах аренды.

В прошлом сезоне Болбат проявил себя с наилучшей стороны в донецком "Металлурге", и в межсезонье вернулся в команду Мирчи Луческу, которая и дала ему путевку в большой футбол. Однако в "Шахтере" Болбату закрепиться не удалось. Поэтому вариант с "Металлистом" быстрый и мыслящий футболист воспринял с энтузиазмом.

Добавим, что Болбат стал уже вторым игроком "Шахтера", которого арендовали Игорь Рахаев и Ко. Ранее к "Металлисту" присоединился опытный защитник Василий Кобин.

Сергей Болбат является лидером молодежной сборной Украины, а также успел провести один поединок за команду Михаила Фоменко, выйдя на замену в товарищеском поединке против Нигера в мае.

Ранее сообщалось, что "Металлист" расстался с четырьмя аргентинскими легионерами, которые отказались ехать в Украину, несмотря на действующие контракты. Примечательно, что все представители четверки были ориентированы на атакующие действия. !zn

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме