Матч Украины с Беларусью будет обслуживать арбитр из Израиля

Поделиться
Матч Украины с Беларусью будет обслуживать арбитр из Израиля Израильский рефери работал на матчах украинских клубов
Стала известна бригада арбитров, которая будет работать на матче квалификации Евро-2016.

На матче отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года Украина - Беларусь, который состоится 5 сентября на "Арене Львов" будет работать бригада арбитров во главе с рефери из Израиля.

Главным арбитром встречи назначен 38-летний Лиран Лиани. Его ассистентами будут Давид Элиас Биттон и Ниссан Давиде, а дополнительными ассистентами арбитра - Орель Гринфилд и Эли Хакмон (все - Израиль).

Лиран Лиани является арбитром ФИФА с 2010 года. Он неоднократно получал назначения на еврокубковые матчи в квалификационных и групповых стадиях, а также имеет опыт работы на матчах отборов чемпионатов Европы (2012, 2016) и мира (2014). Однако его пути со сборной Украины ни разу не пересекались.

В то же время арбитр из Петах-Тиквы хорошо знаком украинским клубам. В августе 2011 года Лиани работал на первом поединке раунда плей-офф Лиги Европы между полтавской "Ворсклой" и бухарестским "Динамо". В сезоне 2013-2014 он был рефери на матче группового этапа Лиги Европы между одесским "Черноморцем" и нидерландским ПСВ.

Читайте также: Сборная Украины получила расписание матчей отбора к ЧМ-2018

Напомним, в сентябре украинская сборная проведет два матча отбора. После поединка против Беларуси украинцы отправятся в Жилину, где 8 сентября сыграют со Словакией.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме