Матч Украина - Монголия на чемпионате мира по хоккею с мячом завершился массовой дракой

Видео
Поделиться
Матч Украина - Монголия на чемпионате мира по хоккею с мячом завершился массовой дракой Украинцы подрались с монголами © facebook.com/groups/ukrbandy
Украинцы выиграли "бронзу", но со скандалом завершили выступления на турнире.

Массовой дракой завершился матч за третье место во втором дивизионе чемпионата мира по хоккею с мячом, который проходил в Ульяновске, между сборными Украины и Монголии.

Инцидент произошел сразу после победного гола украинцев. После ничьей в основное время (5:5) "желто-синие" вырвали победу в овертайме. Решающий гол на свой счет записал Дмитрий Коваль.

После взятия ворот возникла потасовка, которая переросла в массовую драку. На льду даже появились два сотрудника правоохранительных органов.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на президента Международной федерации хоккея с мячом (FIB) Бориса Скрынника, игроков сборных Украины и Монголии ждет серьезное наказание. "Мы всегда достаточно строго подходим к таким инцидентам, поэтому, вероятнее всего, меры будут приняты достаточно жесткие. Могу заметить, что подобные случаи я видел на Азиатских играх, но на чемпионатах мира такого еще не случалось", - сказал Скрынник.

Читайте также: Во время хоккейного матча в Твери тренеры команд подрались на скамейке запасных

Сборная Украины на чемпионате выиграла четыре из пяти матчей группового этапа и четвертьфинальную встречу, но не смогла выйти в финал и побороться за путевку в высший дивизион.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме