Матч между "Динамо" и "Манчестер Сити" пройдет со зрителями - СМИ

Поделиться
Матч между "Динамо" и "Манчестер Сити" пройдет со зрителями - СМИ Болельщики, вероятно, смогут прийти на "Олимпийский" © sport.oboz.ua
В УЕФА оценили объем работы, проделанный киевским клубом.

Матч плей-офф Лиги чемпионов между "Динамо" и "Манчестер Сити" пройдет со зрителями. Об этом стало известно "Обозревателю". Отмечается, что в ближайшее время будет сделано официальное заявление.

Как сообщает издание, при принятии решения в УЕФА учли, что киевский клуб проделал большой объем работы после инцидента с избиением темнокожих фанатов на матче против "Челси". В частности, один из виновников уже был осужден и получил условный срок.

Кроме того, сообщается, что за проведение матча со зрителями высказались болельщики и даже руководство "Манчестер Сити", что должно стать дополнительным фактором для принятие решения в пользу "Динамо".

Читайте также: УЕФА обязал "Динамо" провести два домашних матча без зрителей

Напомним, УЕФА наказал киевлян двумя домашними матчами в еврокубках без зрителей и еще одним условно из-за драки на трибунах "Олимпийского" во время матча "Динамо" - "Челси", в ходе которой пострадали в том числе и темнокожие болельщики. "Динамо" уже провело без зрителей матч шестого тура группового этапа Лиги чемпионов против "Маккаби", но подало апелляцию и надеется, что УЕФА смягчит наказание и разрешит сыграть против "Ман Сити" с болельщиками.

Матч "Динамо" - "Манчестер Сити" в Киеве состоится 24 февраля. Ответная встреча пройдет в Манчестере 15 марта.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме