Марокканский легионер "Динамо" сам разобрался в причинах российской агрессии в Украине

Поделиться
Марокканский легионер "Динамо" сам разобрался в причинах российской агрессии в Украине Юнес Беланда считает, что в "Динамо" созданы безопасные условия © dynamo.kiev.ua
Юнес Беланда очень любит историю, поэтому решил собственными силами разобраться в том, почему Россия поддерживает боевиков на востоке Украины.

Атакующий полузащитник "Динамо" Юнес Беланда считает, что на территории Украины идут военные действия между двумя государствами.

В интервью французскому изданию марокканский полузащитник подробно рассказал, в чем же причины российской агрессии. Также он добавил, что в киевском клубе созданы все условия, чтобы футболисты чувствовали себя безопасно.

"К сожалению, боевые действия на востоке Украины пока не закончились. Хуже всего понимать, что это настоящая война России против Украины. Мне очень нравится история, поэтому я самостоятельно выяснил причины военной агрессии России", - рассказал Беланда в интервью газете Midi Libre, которая выходит в Монпелье, где ранее выступал футболист.

"Украина относительно недавно стала независимой страной, что никогда не нравилось ее северному соседу. Россия пытается оказать экономическое и военное давление на Украину - именно так я могу объяснить оккупацию Крыма и войну на Донбассе. Россияне не хотят, чтобы украинцы попали в ЕС", - попытался объяснить ситуацию в Украине марокканец.

Беланда отметил, что несмотря на политическое неспокойствие в Украине, в "Динамо" вовремя выплачивается зарплата, а игроки сосредоточены на достижении цели. Тем боле, после того, как команду возглавил Сергей Ребров, добавил марокканец.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме