Маркевич уверен, что "Днепру" по силам исправить ситуацию в Лиге Европы

Поделиться
Маркевич уверен, что "Днепру" по силам исправить ситуацию в Лиге Европы Маркевич хочет увидеть "Днепр" образца прошлого сезона ЛЕ © ФК Днепр
Днепропетровский клуб в рамках группового этапа сыграет во Франции.

Сегодня, 5 ноября, "Днепр" во Франции проведет ответный матч против "Сент-Этьена" в рамках группового этапа Лиги Европы. Днепропетровцы попытаются взять реванш за домашнее поражение.

"Завтра будет во многом решающий матч, один из ключевых в группе. Настрой у нас есть, мы хорошо подготовлены. Надо вспоминать прошлогоднюю Лигу Европы, матчи плей-офф, как мы тогда работали, наши индивидуальные и командные действия, - сказал перед игрой главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич, - Думаю, нам по силам исправить ситуацию. Конечно, обидно было проиграть в Днепропетровске, но все в наших руках и ногах".

"К сожалению, у нас выпало много игроков. Есть проблемы, но я все-таки надеюсь, что те, кому доведется сыграть завтра, понимают, что предстоит ключевая игра и для нас, и для "Сент-Этьенна". Надеюсь также на мастерство ребят и их желание удачно сыграть".

А главный тренер "Сент-Этьена" Кристоф Гальтье не ждет легкой игры: "Мы не считаем, что предстоит легкий матч. Готовимся к сложностям, и не нужно забывать, какие усилия нам пришлось приложить для выездной победы. Если завтра удастся победить, это станет преимуществом перед следующими матчами турнира. Опасаемся, прежде всего, опыта "Днепра". Эта команда умеет реагировать. Они уже несколько сезонов играют в Лиге Европы. Мы же будем основываться на наших преимуществах".

Напомним, у "Днепра" и у "Сент-Этьена" после трех туров в активе по 4 очка. Лидирует в группе G "Лацио", который набрал 7 очков.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме