Маркевич назвал условия, при которых готов возглавить греческий ПАОК

Поделиться
Маркевич назвал условия, при которых готов возглавить греческий ПАОК Маркевич интересен греческому клубу © ФК Днепр
Наставник "Днепра" подтвердил наличие варианта с переездом в Грецию.

Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич заявил, что в настоящий момент не заинтересован в возможности возглавить греческий ПАОК, однако допускает, что ситуация может измениться, если в клубе будет проведена работа.

О такой возможности украинский тренер заявил греческой прессе:

"Я вел переговоры, но не лично с владельцем Саввиди и президентом Михелом. Мы ни о чем не договорились, это не более чем слухи. На данный момент я не заинтересован в переезде в Грецию и не хочу возглавить ПАОК. Но если клуб покажет серьезность своих намерений и будет готов приобрести опытных футболистов, то я, возможно, его возглавлю".

"Я раньше играл против ПАОКа, это сильная команда. Но, чтобы бороться за титулы в Греции, этого очень мало. Нужно менять инфраструктуру, причем на всех уровнях. ПАОК должен серьезно усилиться, если рассчитывает стать чемпионом".

Стоит отметить, что в ПАОК перешел легионер "Днепра" - бразильский полузащитник Лео Матос. Кроме того, уже летом днепропетровский клуб могут покинуть и другие футболисты.

Напомним, "Днепр" лишен права на участие в еврокубках следующего сезона, а владелец клуба Игорь Коломойский не спешит решать кадровые и финансовые проблемы, что подталкивает тренерский штаб и футболистов к уходу из команды. Ожидается, что в следующем сезоне бюджет "Днепра" будет существенно сокращен.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме