Маркевич опроверг информацию о переговорах с "Шахтером"

Поделиться
Маркевич опроверг информацию о переговорах с "Шахтером" Будущим Маркевича занимаются агенты © ФК Днепр
Наставник "Днепра" не вел переговоры с другими украинскими клубами.

Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич опроверг информацию о переговорах с донецким "Шахтером" о возможности возглавить команду со следующего сезона.

Маркевич в комментарии Shakhtar.info заявил, что "никаких переговоров не было". Кроме того, специалист подтвердил наличие предложений, но уточнил, что речь идет об иностранных клубах, а предложенные условия его не устраивают.

"Нет смысла что-то говорить, пока не будет чего-то конкретного. Мои агенты занимаются моим трудоустройством. Как оно будет дальше – не знаю. В принципе, у меня еще год контракта с "Днепром" - вдруг все поменяется за неделю", - добавил Маркевич.

Летом "Шахтер" может покинуть Мирча Луческу - румынский тренер уже намекал на свой возможный уход. При этом "Днепр" лишен права на участие в еврокубках следующего сезона, а владелец клуба Игорь Коломойский не спешит решать кадровые и финансовые проблемы, что подталкивает тренерский штаб и футболистов к уходу.

Стоит отметить, что главным претендентом на место Маркевича в "Днепре" считается Дмитрий Михайленко, тренирующий молодежную команду клуба.

Поделиться
Подготовил/ла Лесь Димань
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме