Малиновский отметился голом за "Генк" в матче чемпионата Бельгии

Малиновский отметился голом за "Генк" в матче чемпионата Бельгии "Генк" победил главного конкурента в чемпионской гонке © krcgenk.be
Украинский футболист забил 15-й гол в сезоне.

Украинский полузащитник "Генка" Руслан Малиновский на 55-й минуте матча четвертого тура чемпионской группы чемпионата Бельгии забил мяч с пенальти в ворота "Брюгге"(3:1).

Отметим, что команда Малиновского лидирует в чемпионате и после этой победы оторвалась от идущего вторым "Брюгге" на 4 очка.

В нынешнем сезоне полузащитник сборной Украины в 31 одном матче за "Генк" в чемпионате Бельгии забил 12 мячей, еще три мяча на его счету в Лиге Европы. По результативности Малиновский на втором месте в команде после форварда Саматы, который забил 20 мячей.

Ранее дубль Малиновского принес победу "Генку" в матче чемпионата Бельгии.