Малиновский и Яремчук отметились голами в чемпионате Бельгии

Малиновский и Яремчук отметились голами в чемпионате Бельгии Яремчук оформил дубль © kaagent.be
Украинцы провели результативные поединки.

Украинский полузащитник "Генка" Руслан Малиновский забил гол в матче 30-го тура чемпионата Бельгии против "Зюлте-Варегем" (3:3).

Малиновский появился на поле с первых минут и на 19-й минуте сравнял счет в матче.

Это 12-й гол Малиновского в нынешнем сезоне во всех турнирах. Он также отдал 13 голевых передач. Последний раз хавбек забивал 16 декабря.

Украинский форвард "Гента" Роман Яремчук отметился двумя голами в матче против "Сент-Трюйдена" (2:0).

Нападающий сборной Украины вышел на поле в стартовом составе, а на 17-й минуте открыл счет.