Лучший вратарь мира Нойер считает, что "Порту" наказал "Баварию"

Поделиться
Лучший вратарь мира Нойер считает, что "Порту" наказал "Баварию" Мануэль Нойер пропустил три гола в свои ворота © Facebook/FC Bayern
Португальцы воспользовались ошибками соперника и забили три гола в ворота команды, которая во всей Лиге Чемпионов пропустила всего четыре раза.

В первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов между Порту и Баварией португальская команда уверенно одолела главного фаворита турнира 3:1.

Голкипер "Баварии" Мануэль Нойер подчеркнул после поединка, что в игре мюнхенцев не было уверенности.

"Мы представляли, что все будет по-другому. В нашей игре не было уверенности, поэтому голевые моменты создавались с большим трудом", – приводит официальный сайт "Баварии" слова Нойера.

"Но мы совершили и другие ошибки, помимо этой. В общем, нас сегодня наказали. Ситуация теперь очень трудная, но еще не конец", - резюмировал лучший вратарь мира в 2014 году по версии ФИФА.

Напомним, что "Порту" повел 2:0 уже на 10-й минуте, воспользовавшись ошибками баварцев в обороне. И если бы судья матча Веласко Карбальо был более принципиальным, он мог бы легко удалить Нойера за фол на Джексоне Мартинесе. Однако в итоге, он ограничился пенальти, который, впрочем, реализовал Куарежма. Третий гол оказался похожим на второй - португальцы проявляли настойчивость и атаковали соперника на его половине поля, поэтому в очередной раз Мартинес обокрал Боатенга и почти беспрепятственно поразил цель.

Читайте также: Луческу назвал разгром от "Баварии" самым "стыдным" поражением в карьере

Одолев "Баварию", Порту остается единственной командой, не проигрывавшей в Лиги Чемпионов-2014/15. На счету подопечных Хулена Лопетеги 8 побед и 3 ничьих в 11 играх всего турнира.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме