Луческу считает результат первого матча против "Браги" "очень опасным"

Поделиться
Луческу считает результат первого матча против "Браги" "очень опасным" Луческу ждет тяжелой игры
Главный тренер "Шахтера" оставляет португальскому клубу шансы изменить результат в свою пользу.

Мирча Луческу прокомментировал предстоящий матч против "Браги" в рамках четвертьфинала Лиги Европы. Главный тренер "Шахтера" заявил, что считает счет первой игры (2:1 в пользу "Шахтера") очень опасным.

"Есть ли у "Браги" какой-либо шанс поменять результат? На таком уровне все команды примерно одинакового уровня - каждая из них знает, как действовать на футбольном поле. Поэтому игра с "Брагой" - не исключение. Нас ждет тяжелый матч. Мы могли победить на выезде с более крупным счетом. Сейчас результат минимален и очень опасен.

Все мы равны на данном этапе. Поэтому каждая команда может победить. Все покажет завтрашняя игра. Надеюсь, это будет "Шахтер", - сказал Луческу.

А бразильский полузащитник "Шахтера" Тайсон подчеркнул, что "горняки" мечтают дойти до финала Лиги Европы: "Мы ждем хорошего футбола. "Брага" - неплохая команда с качественными игроками в составе. Но мы надеемся достичь нужного нам результата. Мы стараемся все делать постепенно - шаг за шагом, иначе не получится. Нельзя сегодня говорить о том, что мы победим всех и сыграем в финале. Но, естественно, каждый футболист, каждая команда об этом мечтает".

Напомним, "Шахтер" и "Брага" сыграют 14 апреля. Встреча начнется в 22.05.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме