Луческу отказал двум европейским клубам

Поделиться
Луческу отказал двум европейским клубам © ФК Динамо
Румын не захотел работать с этими командами.

Бывший тренер киевского "Динамо" и донецкого "Шахтера" Мирча Луческу рассказал о том, что отказался тренировать два титулованных европейских клуба.

"В субботу я разговаривал с руководством "Бешикташа", дал им несколько советов, команда сейчас не в форме. Они предложили мне возглавить клуб на полгода, до конца текущего сезона, а затем по возможности пролонгировать сделку. Я им отказал, потому что я не хочу сейчас начинать тренировать команду посередине сезона.

Ко мне также обращались из французского "Лиона" и я отказал им по той же самой причине. В настоящее время я не готов тренировать даже в своей стране. Это сложно. Кто рискует возглавить команду посреди чемпионата?", – рассказал Луческу в интервью румынским СМИ.

Напомним, последним местом работы Луческу было киевское "Динамо". 78-летний Мирча Луческу возглавлял "Динамо" с 2020 года.

С киевской командой румын завоевал чемпионство и кубок Украины, а в прошлом сезоне команда заняла четвертое место в УПЛ. Тренер решил уволиться 3 ноября после поражения от "Шахтера" (0:1) в УПЛ.

Ранее Луческу признался, что не хотел уходить из "Динамо".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме