Луческу остался недоволен судейством в матче против "Баварии"

Поделиться
Луческу остался недоволен судейством в матче против "Динамо" проиграло со счетом 1:2 © ФК Динамо
Киевляне минимально уступили.

Главный тренер "Динамо" Мирча Луческу поделился эмоциями после матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Баварии" (1:2).

"Сегодня я просил ребят выйти и сыграть с такой самоотдачей, чтобы могли уйти с поля с высоко поднятой головой. Да, гол был важен, но мы к этому стремились и могли забить в предыдущих играх. Большой плюс в этих играх - это рост команды. Игроки стали более уверенно действовать, более смелее. Это радует. Прогресс виден.

Сегодня 1:2 в пользу соперника. И тот пенальти, который не назначил судья. Всегда гранды европейского футбола имеют особое отношение со стороны судейства, всегда их защищают. Это я знал, и это сегодня доказала бригада судей. Мы не заслуживали сегодня поражения", - приводит слова Луческу dynamomania.com.

"Динамо" после пяти туров имеет в своем активе одно очко и последнее место в квартете. Заключительный матч группового этапа ЛЧ "Динамо" проведет 8 декабря на выезде против португальской "Бенфики".

Ранее сообщалось о том, что "Динамо" согласовало трансфер румынского футболиста.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме