Ломаченко прибыл в Лас-Вегас и надеется, что его соперник хорошо подготовился к бою

Фото
Поделиться
Украинец готов защищать свой пояс чемпиона мира в поединке против малоизвестного боксера.

Чемпион мира в полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко 7 ноября проведет защиту своего титула в бою против мексиканца Ромуло Коасича.

Украинский чемпион уже прибыл в Лас-Вегас, где состоится бой, и принял участие в пресс-конференции, посвященной поединку. "Хотел бы сказать огромное спасибо всей моей команде. Они приложили максимум усилий для того, чтобы в субботу я продемонстрировал свой лучший бокс. Я надеюсь, мой противник хорошо подготовился. Он делает громкие заявления, что в субботу все узнают, кто он такой. Что ж, посмотрим", - отметил украинец.

Кроме того, Ломаченко пообещал в следующий раз давать пресс-конференцию на английском языке. А в интервью Top Rank более детально охарактеризовал своего соперника: "Многие недооценивают его, но я бы не стал так делать. Посмотрев несколько его боев, понимаешь, что он не такой уж простой и слабый, как всем кажется. Думаю, это будет интересный бой. Коасича будет очень мотивированным, он выйдет побеждать".

Ломаченко является безоговорочным фаворитом боя. Коэффициент на его победу - 1,01, тогда как на победу Коасича - 17,00. Ничья традиционно для бокса считается наименее вероятной - 34,00.

Читайте также: Ломаченко может перейти в другую весовую категорию

Отметим, что на украинском телевидении бой Ломаченко - Коасича показан не будет.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме