Ломаченко остался недоволен своей защитой в бою против Марриаги

Поделиться
Ломаченко остался недоволен своей защитой в бою против Марриаги Ломаченко нокаутировал Марриагу © lomachenko.com
Украинец получил рассечение.

Украинский чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко прокомментировал бой против колумбийца Мигеля Марриаги.

"Спасибо всем, кто меня поддерживал. Это был очень интересный бой для меня. Я получил много опыта. Рассечение? Да, мне нужно тренировать мою защиту, работать над этим. Видите мое лицо? Мне это не нравится.

Для меня неважно, с кем боксировать в будущем, я хочу боксировать и объединить пояса", – сказал Ломаченко сразу после боя.

Напомним, сегодня, 6 августа, в Лос-Анджелесе на арене Microsoft Theater украинский чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко (9-1, 7 КО) победил колумбийского претендента Мигеля Марриагу (25-3, 21 КО).

Василий пропустил от претендента головой по левому глазу, в результате чего к четвертому раунду у Ломаченко открылось рассечение.

Тем не менее, еще в третьем раунде Марриага побывал в нокдауне, а в дальнейшем колумбиец так и не сумел перехватить инициативу. В седьмом раунде состоялся еще один нокдаун для Марриаги, который после завершения трехминутки отказался продолжать поединок.

Ранее сообщалось, что Ломаченко готов заплатить 500 тысяч долларов за свое поражение.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме