Ломаченко победил Марриагу и защитил титул чемпиона мира

Поделиться
Ломаченко победил Марриагу и защитил титул чемпиона мира Ломаченко не испытал проблем против Марриаги © ESPN
Украинский боксер одержал очередную победу в США.

В Лос-Анджелесе на арене Microsoft Theater состоялся бой украинского чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе Василия Ломаченко (9-1, 7 КО) против колумбийского претендента Мигеля Марриаги (25-3, 21 КО).

С первого раунда украинец захватил преимущество и наносил в целом больше ударов, чем оппонент. Тем не менее, несколько атак Василий пропустил, в том числе и хитрый "кивок" от претендента головой по левому глазу, в результате чего к четвертому раунду у Ломаченко открылось рассечение.

Тем не менее, еще в третьем раунде Марриага побывал в нокдауне, а в дальнейшем колумбиец так и не сумел перехватить инициативу. Василий боксировал в своей привычной манере - с элементами шоу для зрителей. В седьмом раунде состоялся еще один нокдаун для Марриаги, который после завершения трехминутки отказался продолжать поединок.

Это была уже третья защита титула для Ломаченко. Украинец стал обладателем пояса WBO во втором полулегком весе в июне прошлого года, когда нокаутировал Романа Мартинеса.

Ранее сообщалось, что Ломаченко готов заплатить 500 тысяч долларов за свое поражение.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме