Ломаченко и Лопес не хотят проводить промежуточные бои - Арум

Поделиться
Ломаченко и Лопес не хотят проводить промежуточные бои - Арум Бой Ломаченко перенесли из-за коронавируса © lomachenko.com
Боксеры намерены провести очный бой в ближайшем будущем.

Президент промоутерской компании Top Rank Боб Арум рассчитывает провести бой украинца Василия Ломаченко и американца Теофимо Лопеса в сентябре с болельщиками, сообщает XSPORT.

"Мы надеемся провести поединок Ломаченко - Лопес в сентябре, пустив на арену 2500 зрителей. Бойцы есть бойцы. Они не сталкиваются с такими проблемами, как мы, когда нам приходится разбираться, почему не получается организовать бой. Я должен сказать одну вещь.

Когда я общался с Ломаченко и Лопесом, предлагая им провести промежуточный бой, так как их поединок состоится не раньше сентября, они оба ответили отказом. Парни сказали, что хотят драться друг с другом и не нуждаются в восстановительных боях", - сказал Арум.

Напомним, бой Ломаченко и Лопеса должен был пройти 30 мая в Нью-Йорке в "Мэдисон-сквэр-гарден", но был перенесен из-за коронавируса.

Читайте также: Вариант боя с Ломаченко постепенно исчезает - Лопес

Ранее сообщалось о том, что Ломаченко может отправиться на бой с Лопесом через Россию.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме