Промоутер назвал новую дату боя Ломаченко - Лопес

Поделиться
Промоутер назвал новую дату боя Ломаченко - Лопес Бой может пройти без зрителей © BoxingScene
Бой планируется на сентябрь.

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум рассказал о том, что планирует организовать бой чемпиона мира в легком весе по версиям WBC, WBA и WBO Василия Ломаченко (14-1, 10 КО) против обладателя титула IBF американца Теофимо Лопеса (15-0, 11 КО) в сентябре.

"Они хотят подраться как можно скорее, поэтому мы планируем их бой на сентябрь - со зрителями или без. Конечно, мы бы очень хотели сделать их поединок перед публикой. Но насколько это реально и когда появится такая возможность?

Изначально мы хотели дать им провести промежуточные поединки. Лома был против этого, как и Лопес. Мы хотели, чтобы они провели эти поединки в июне или июле, но они отказались. Они сказали, что готовы ждать до сентября, чтобы подраться друг с другом", - приводит слова Арума BoxingScene.

Напомним, бой Ломаченко и Лопеса должен был пройти 30 мая в Нью-Йорке в "Мэдисон-сквэр-гарден", но был перенесен из-за коронавируса.

В последнем своем поединке 31 августа прошлого года Ломаченко одержал победу в Лондоне над британцем Люком Кэмпбеллом решением судей и завоевал вакантный титул WBC.

Читайте также: Вариант боя с Ломаченко постепенно исчезает - Лопес

Ранее сообщалось о том, что Ломаченко будет добираться на бой с Лопесом в США через Россию.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме