Лига чемпионов: "Бавария" скромно обыграла "Бенфику", "Барселона" вырвала победу у "Атлетико"

Поделиться
Лига чемпионов: "Бавария" скромно обыграла "Бенфику", "Барселона" вырвала победу у "Атлетико" Видаль принес "Баварии" победу © uefa.com
Состоялись первые четвертьфинальные матчи главного клубного турнира Европы.

В Мюнхене и Барселоне состоялись первые матчи 1/4 финала Лиги чемпионов. "Бавария" принимала "Бенфику", а "Барселона" - "Атлетико".

Мюнхенцы выиграли благодаря голу на второй минуте матча - Видаль головой замкнул подачу Берната. Больше мячей зрители в этой встрече не увидели, хотя теоретически одержать победу могла даже "Бенфика", которая во втором тайме упустила два стопроцентных момента. "Бавария" самый реальный шанс увеличить преимущество не использовала уже в конце встречи, когда Левандовски, оказавшись перед голкипером, не стал пробивать, а отдал на свободного Лама, но сделал это слишком сильно.

"Бавария" (Германия) - "Бенфика" (Португалия) - 1:0
Гол: Видаль, 2

"Барселона" вырвала победу в непростом матче с "Атлетико". Торрес успел стать сперва героем, когда вывел мадридцев вперед, а затем и антигероем - через десять минут после гола форвард гостей заработал красную карточку. За совершенно необязательную грубость в центре поля Торрес получил второе предупреждение и на 35-й минуте матча оставил "Атлетико" в меньшинстве.

Во втором тайме после уймы моментов (например, Месси опасно пробивал через себя, а Неймар попал в перекладину) "Барселона" все же сумела вырвать победу. Суарес сперва замкнул передачу Неймара, а через десять минут точно пробил головой с одиннадцати метров.

"Барселона" (Испания) - "Атлетико" (Испания) - 2:1
Голы: Суарес, 63, 74 - Торрес, 25

Читайте также: Лига чемпионов: ПСЖ выбил из турнира "Челси", "Бенфика" прошла "Зенит"

Четвертьфинальная стадия продолжится 6 апреля, когда будет сыграно еще два матча: "Вольфсбург" - "Реал" и ПСЖ - "Манчестер Сити".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме