Лига чемпионов: "Атлетико" минимально обыграл "Баварию"

Поделиться
Лига чемпионов: "Атлетико" минимально обыграл "Баварию" "Атлетико" отличился один раз
Победу мадридцам принес гол Сауля, забитый в первом тайме.

"Атлетико" обыграл "Баварию" в первом полуфинальном противостоянии этих команд в рамках Лиги чемпионов. Мадридцы одержали минимальную домашнюю победу.

"Атлетико" хорошо провел дебют матча и на 11-й минуте вышел вперед благодаря голу Сауля. Полузащитник совершил великолепный проход в штрафную и пробил точно в угол - мяч от штанги залетел в сетку ворот.

Лучшие возможности, чтобы отыграться, "Бавария" упустила уже после перерыва: Алаба классным дальним ударом попал в перекладину, а следом Хави Мартинес хорошо пробивал головой, но Облак успел на линии ворот забрать мяч в руки. Перед самым финальным свистком момент был у Видаля, но у чилийца не получился удар из хорошей позиции.

"Атлетико" во втором тайме мог и увеличить свое превосходство. Торрес в штрафной "Баварии" обыграл соперника, пробивал в дальний угол, но попал в штангу.

"Атлетико" (Испания) - "Бавария" (Германия) - 1:0
Гол: Сауль, 11

"Атлетико": Облак, Хуанфран, Хименес, Савич, Филипе Луис, Сауль (Тейе, 85), Габи, Фернандес, Коке, Гризманн, Торрес

"Бавария": Нойер, Лам, Мартинес, Алаба, Бернат (Бенатья, 77), Хаби Алонсо, Коста, Алькантара (Мюллер, 70), Видаль, Коман (Рибери, 64), Левандовски

Ответный матч команды проведут 3 мая в Мюнхене. В другом полуфинале, напомним, "Манчестер Сити" и "Реал" сыграли вничью - 0:0.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме