Лидер "Зари" Малиновский попал в поле зрение ряда клубов

Поделиться
Лидер "Зари" Малиновский попал в поле зрение ряда клубов "Брюгге" предлагает за Малиновского 5 миллионов
Украинский полузащитник, по мнению Юрия Вернидуба, уже перерос уровень луганского клуба.

Лидер "Зари" Руслан Малиновский, который в двух матчах Лиги Европы против "Шарлеруа" забил три гола, попал в сферу интересов сразу нескольких клубов. Один из них - бельгийский "Брюгге", который, по неофициальной информации, уже предложил за игрока 5 миллионов евро.

Главный тренер "Зари" Юрий Вернидуб считает, что повышенное внимание к персоне Малиновского не отразится на футболисте. "Могу заверить на сто процентов, что это никоим образом не отразится на его игре. Насколько мне известно, заинтересованность в Малиновском есть не только со стороны бельгийцев. Он находится в поле зрения и других клубов. Хоть и с болью в сердце, но вполне искренне могу сказать: конечно, мне не хочется терять такого футболиста", - сказал Вернидуб в комментарии "Спорт-Экспресс в Украине".

При этом главный тренер "Зари" уверен, что Малиновский уже перерос уровень луганского клуба: "Я понимаю, что Руслан перерос и продолжает перерастать уровень "Зари". Если у него будет достойное предложение, буду только рад за него. Это естественный процесс в футболе, когда достигшие высокого уровня игроки уходят в более сильные клубы или чемпионаты. Данный факт лишь подтверждает, что мы, как тренеры, находимся на правильном пути. Футбольная карьера коротка, и мне хотелось бы, чтобы мои подопечные успели сделать себе имя в классных клубах и иметь достойные финансовые тылы по ее завершении.

Напомним, права на Малиновского принадлежат "Шахтеру". Ранее также сообщалось, что в связи с возможной дисквалификацией Фреда Малиновский может вернуться в состав "горняков".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме