Лидер сборной Украины может не сыграть в решающем матче против Боснии и Герцеговины

Поделиться
Лидер сборной Украины может не сыграть в решающем матче против Боснии и Герцеговины У Ярмоленко вновь обострились проблемы с подколенным сухожилием © УАФ
Ярмоленко получил повреждение.

Главный тренер "Вест Хэма" Дэвид Мойес рассказал о том, что украинский полузащитник лондонского клуба Андрей Ярмоленко получил повреждение на тренировке.

"Небольшие травмы у Ярмоленко и Влашича, которые заставили нас немного измениться. Но мы будем использовать нашу команду как можно лучше. Мы в игре, игроки, которые пришли, выступили особенно хорошо", – сказал Мойес.

По информации британских журналистов, у Ярмоленко вновь обострились проблемы с подколенным сухожилием.

Напомним, сборная Украины набрала 9 очков и занимает второе место в группе D, но у Финляндии (8 очков) и Боснии (7 очков) есть по матчу в запасе. Заключительный матч с боснийцами Украина сыграет 16 ноября.

В финальную часть чемпионата мира попадут 10 победителей групп и три победителя плей-офф. В нем будут участвовать 10 команд, занявших вторые места в группах и две лучшие команды среди победителей Лиги наций, которые не прошли отбор на ЧМ.

Ранее сообщалось о том, что решающий матч сборной Украины в отборе на ЧМ-2022 против Боснии и Герцеговины пройдет при аншлаге.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме