Ярмоленко сыграл за "Вест Хэм" против МЮ и заработал пенальти

Ярмоленко сыграл за Ярмоленко вышел на замену во втором тайме © goal.com
Партнер украинца реализовать наказание не сумел.

Вингер сборной Украины Андрей Ярмоленко вышел на замену в составе "Вест Хэма" в матче 5-го тура АПЛ против "Манчестер Юнайтед".

Украинец заменил Николу Влашича на 68-й минуте, а в концовке мог спасти свою команду от поражения.

На 89-й минуте Лингард вывел МЮ вперед (2:1), а в добавленное время Ярмоленко заработал пенальти для "Вест Хэма". К точке подошел Марк Нобл, но переиграть вратаря Давида де Хеа ему не удалось - испанец отразил свой первый пенальти за МЮ с 2016 года.

В прошлом сезоне на счету украинца 15 матчей и 1 ассист в чемпионате Англии. В нынешнем Ярмоленко пока только выходит на замену.

На Евро-2020 вингер провел пять матчей, в которых отметился двумя голами и двумя результативными передачами.

Ранее сообщалось о том, что Ярмоленко отдал два голевых паса за молодежку "Вест Хэма".