Ленс ведет переговоры с "Сандерлендом", а Мбокани улетел в Бельгию

Поделиться
Ленс ведет переговоры с "Сандерлендом", а Мбокани улетел в Бельгию Ленс хочет уйти © ФК Динамо
"Динамо" может лишиться нидерландского вингера и не рассчитывает на конголезского форварда в матче за Суперкубок.

Легионер "Динамо" Джермейн Ленс ведет переговоры с клубом английской Премьер-лиги "Сандерлендом". Об этом в комментарии Foxsports заявил сам игрок.

"Я не проходил медосмотр в "Сандерленде", но я веду переговоры с клубом. Я никогда не скрывал, что мне нравится АПЛ, и несмотря на то, что "Динамо" будет играть в Лиге чемпионов, кажется, у меня появилась отличная возможность перейти в другой клуб. Я уже работал с Диком Адвокатом, который возглавляет "Сандерленд", в "АЗ Алкмаар" и ПСВ, мы знаем друг друга, и это идеально", - подчеркнул Ленс.

Также нидерландский легионер пожаловался на нынешнюю ситуацию в Украине: "Когда в 2013 году я подписывал контракт с "Динамо", ситуация была совсем другой. Но с тех пор произошло много событий. Я не чувствую себя в безопасности, и, думаю, что для меня и моей семьи будет лучше уехать в Англию".

Напомним, "Сандерленд" уже давно интересуется Ленсом и делал "Динамо" предложение, которое из-за недостаточной суммы (11 миллионов евро) отклонил президент клуба Игорь Суркис. Новое предложение английского клуба составляет 12,5 миллионов евро.

Читайте также: СМИ: "Динамо" установило цену на Ярмоленко

В то же время, по информации "Спорт-Экспресс в Украине", перед матчем за Суперкубок в Бельгию улетел другой легионер "Динамо" Дьемерси Мбокани - на медицинские процедуры, связанные с больным коленом. Напомним, Мбокани пропустил начало сбора "Динамо", так как проходил углубленное медицинское обследование. К команде скандальный форвард должен присоединиться в среду, 15 июля.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме