Легендарный боксер сделал прозноз на бой Усик - Джошуа

Поделиться
Легендарный боксер сделал прозноз на бой Усик - Джошуа Джонс-младший отметил, что Усик превосходит Джошуа в опыте © Boxingscene
Рой Джонс-младший верит в шансы украинца.

Бывший чемпион мира в четырех дивизионах Рой Джонс-младший поделился мнением о предстоящем поединке украинца Александра Усика (18-0, 13 КО) против чемпиона WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (24-1, 22 КО).

ZN.UA проведет онлайн-трансляцию боя Усик - Джошуа.

"Усик лучше как боксер, но Джошуа лучше как атлет. Но главное - чьи кондиции окажутся лучше. Хватит ли кондиций Усика, чтобы выдержать удар Джошуа, или же кондиции Энтони позволят ему нокаутировать Александра и выиграть бой?

Вес Джошуа говорит о том, что он планирует прессовать Усика. Александр об этом знает, поэтому он тоже набрал вес. Этому не следует придавать большое значение, ведь все зависит от того, что будет делать Джошуа.

Надо принимать во внимание вот что: Энтони, вероятно, менее опытен в этой паре. Он не устраивает в ринге такие игры разума, как Усик.

В первом бою с Энди Руисом Джошуа в определенном смысле сдался. Я надеюсь, что с ним было что-то не так, и в действительности он смелее.

Ведь в противном случае, если в этом бою возникнут трудности, он может сдаться. Дело в том, что если ты однажды сдался, то становится проще сделать это снова", - цитирует Джонса Tribuna.com.

Бой Усик - Джошуа пройдет сегодня, 25 сентября, в Лондоне на домашней арене английского футбольного клуба "Тоттенхэм". Начало - не ранее 23:50. На кону будут стоять все титулы, которыми владеет британец.

Ранее свой прогноз на бой Усик - Джошуа сделал Василий Ломаченко.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме