Кубок конфедераций: ничья Камеруна и Австралии, мировая Германии и Чили

Кубок конфедераций: ничья Камеруна и Австралии, мировая Германии и Чили Камерун сыграл вничью с Австралией © fifa.com
В России состоялись заключительные матчи 2-го игрового дня.

Сегодня, 22 июня, состоялись два матча Кубка конфедераций-2017. В Санкт-Петербурге встречались Камерун и Австралия, а в Казани сильнейшего определяли Германия и Чили.

В первом поединке дня Камерун и Австралия сыграли вничью со счетом 1:1. На гол в исполнении африканцев, забитый в первом тайме, австралийцы сумели ответить во второй половине встречи мячом с пенальти от Миллигана.

Камерун – Австралия – 1:1

Голы: Замбо-Ангисса, 45+1 - Миллиган, 60 (пен)

В Казани состоялся центральный поединок всего группового этапа Кубка конфедераций, который завершился боевой ничьей - 1:1. Команды обменялись забитыми мячами в первом тайме, но во второй половине игры победителя так и не выявили.

Германия – Чили - 1:1

Голы: Штиндль, 41 – Санчес, 6

Напомним, Кубок конфедераций проходит в четырех городах России - Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани. В нем принимают участие 8 сборных - Португалия, Германия, Россия, Чили, Мексика, Австралия, Камерун и Новая Зеландия.

Ранее сообщалось, что ФИФА отменит Кубок конфедераций после 2017 года.