Криштиану Роналду принял предложение "Ювентуса" о контракте – СМИ

Поделиться
Криштиану Роналду принял предложение "Ювентуса" о контракте – СМИ Роналду перейдет в "Ювентус" © Real Madrid
Португалец намерен сменить Мадрид на Турин.

Журналист Фабрицио Романо описал ситуацию с возможным переходом португальского нападающего Криштиану Роналду из мадридского "Реала" в туринский "Ювентус". Журналист сообщил о том, что "Ювентус" обретает уверенность в сделке о переходе Роналду, но переговоры еще продолжаются. По его словам Криштиану уже принял предложение "Ювентуса" о контракте. Соглашение будет рассчитано на четыре года с зарплатой 30 миллионов евро за сезон.

"Футболист сейчас ждет, что "Реал" согласует все с "Ювентусом" и позволит ему уйти. Жорже Мендеш работает над этим", – поделился информацией итальянец.

Напомним, Криштиану Роналду выступает за Реал с 2009 года и является рекордсменом клуба по забитым мячам – 450 в 438 матчах.

Предполагается, что сумма трансфера составит от 100 до 120 миллионов евро, хотя в его контракте прописана клаусула в размере 1 миллиарда. Действующее соглашение форварда истекает летом 2021 года.

Ранее сообщалось о том, что сам Роналду открыт к возможному переезду в Турин как к наиболее оптимальному варианту продолжения карьеры сейчас, а "Ювентус" пока обдумывает целесообразность покупки Роналду, поскольку все затраты на трансфер и зарплату футболиста составят около 400 миллионов евро.

Ранее Криштиану Роналду получил два года условно и штраф в 19 млн евро за уклонение от уплаты налогов.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме