Коваль станет игроком "Днепра" в случае ухода Бойко - СМИ

Поделиться
Коваль станет игроком "Днепра" в случае ухода Бойко - СМИ Коваль может заменить Бойко © ФК Динамо
Днепропетровский клуб готовит себе запасной вариант в лице третьего вратаря "Динамо".

Состав "Днепра" может пополнить голкипер "Динамо" Максим Коваль. Такой вариант будет возможен, если основной вратарь днепропетровского клуба Денис Бойко перейдет в "Бешикташ". Как стало известно "Сегодня", днепряне уже договорились с "Динамо" о возможном трансфере третьего голкипера киевлян.

Бойко, по информации турецких СМИ, согласился на переход в "Бешикташ", а клубы находятся на стадии переговоров. Рассматривается вариант с годичной арендой и последующим выкупом контракта.

В то же время "Днепр" точно потеряет Николу Калинича. Хорватский форвард уже прошел медосмотр и в ближайшее время поставит подпись под контрактом с "Фиорентиной". Близок к уходу и Джаба Канкава. Сообщается, что "Днепр" и "Реймс" достигли договоренности, и трансфер грузинского полузащитника обойдется французам в 1,5 миллиона евро. Уход этих игроков подтвердил и главный тренер команды Мирон Маркевич.

Напомним, 13 августа состав "Днепра" пополнил Майкл Бабатунде. А в ближайшее время в команду может прийти экс-игрок харьковского "Металлиста" Эдмар.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме