"Король футбола" Пеле не может самостоятельно ходить и находится в депрессии - сын

Поделиться
"Король футбола" Пеле не может самостоятельно ходить и находится в депрессии - сын Пеле не хочет выходить из дома © fifa.com
Подробности состояния легенды сообщил его сын.

Эдиньо, сын легендарного бразильского футболиста Пеле, рассказал, что его отец не хочет выходить из дома, так как не может сделать это без посторонней помощи.

"Он очень смущается, стал затворником. Представьте: он король, всегда был такой внушительной фигурой, а сегодня он не может нормально ходить.

Он смущен, не хочет выходить на улицу, не хочет, чтобы его замечали, вообще не хочет выходить из дома. Сейчас он довольно слаб. Ему заменили тазобедренный сустав, но реабилитация не была идеальной. Поэтому у него есть проблемы с подвижностью, что вызвало что-то вроде депрессии", - заявил сын легенды.

В 2019 году трехкратный чемпион мира перенес операцию по удалению камня из мочеточника, а также лечился от мочевой инфекции. В октябре Пеле исполнится 80 лет.

Ранее сообщалось о том, что Лионель Месси стал шестикратным обладателем "Золотого мяча".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме