Официально: Коноплянке осталось пройти медосмотр в "Севилье"

Поделиться
Официально: Коноплянке осталось пройти медосмотр в "Севилье" Коноплянка скоро подпишет контракт © sevillafc.es
Украинский полузащитник побывал на стадионе испанского клуба, где позировал перед камерами.

Евгений Коноплянка наконец-то определился со своим будущим. Украинский полузащитник сегодня, 3 июля, все-таки подпишет контракт с "Севильей".

Ночью Коноплянка уже побывал в офисе испанского клуба, где прошла заключительная стадия переговоров, после чего игрок вышел к фотокорреспондентам и произнес "Viva, "Севилья!".

Как сообщает официальный сайт "Севильи", до подписания контракта украинцу осталось пройти медобследование. Также участники сделки должны согласовать ее условия с "Днепром", который претендует на долю от 20 до 40 процентов от последующей перепродажи. По данным испанского издания Marca, экс-лидер "Днепра" подпишет контракт на четыре года.

Напомним, ранее представители андалусийского клуба заявляли о том, что не планируют больше вести переговоры с Коноплянкой, однако сторонам все же удалось достигнуть договоренности. На игрока также претендовали "Ливерпуль", "Тоттенхэм", "Атлетико" и еще ряд клубов.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме