Коноплянка хочет в Англию, а у Эдмара есть три варианта

Поделиться
Коноплянка хочет в Англию, а у Эдмара есть три варианта Коноплянка хочет уехать из Украины © Dynamo.kiev.ua
Лидер "Днепра" и экс-игрок "Металлиста" не собираются продолжать карьеру в Украине.

Евгений Коноплянка пока не знает, где именно продолжит карьеру, но предложения на руках уже имеет. Об этом украинский полузащитник сказал в комментарии телеканалу "Футбол 1".

"Не читайте то, что пишут в интернете. Очень много вранья, все хотят сказать какую-то новость. Я, наверное, сам первым позвоню в свой клуб, если будет что-то известно. Интерес клубов есть, поэтому прилечу в Днепропетровск и буду конкретно разговаривать. Вы знаете, где у меня есть цель играть, я буду этого добиваться. В первую очередь - это английская Премьер-лига", - заявил Коноплянка.

Напомним, что Коноплянкой интересовались "Севилья", "Сток Сити", "Рома" и ряд других клубов.

А натурализованный украинец Эдмар продолжит карьеру где-то зарубежом. По словам 34-летнего Эдмара, у него есть три предложения: "Еще думаю, потому что это серьезный шаг - возможно, мой последний клуб. Есть варианты из Австрии, Индии и США".

Эдмар провел 9 матчей в составе сборной Украины, забив один гол. В конце мая игрок обратился в Спортивный арбитражный суд Лозанны в связи с невыплатой "Металлистом" долгов по зарплате, а 4 июня попрощался с харьковским клубом.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме