"Карпаты" все-таки договорились с "Днепром" о трансфере Голодюка

Поделиться
"Карпаты" все-таки договорились с "Днепром" о трансфере Голодюка Олег Голодюк продолжит карьеру в "Днепре" © fckarpaty.com.ua
Полузащитник продолжит карьеру в "Днепре": несмотря на все трудности, возникшие в переговорах, найдено решение. Однако все будет зависить от самого футболиста.

27-летний полузащитник "Карпат" Олег Голодюк продолжит карьеру в "Днепре", несмотря на то, что неделю назад сообщалось о его слишком высокой стоимости и отказе днепрян платить такую сумму отступных.

По информации сайта fcdnipro.com, стороны договорились об аренде Голодюка с правом выкупа, но кроме этого полузащитнику "Карпат" скорее всего придется продлить соглашение с львовским клуба на пол года (предыдущее заканчивалось в конце 2015).

Примерно такая же ситуация с Павлом Ксензом, переговоры насчет которого продолжаются.

Напомним, что Голодюк выступает в "Карпатах" с самого начала своей профессиональной карьеры, сыграв за львовский клуб 155 матчей и забив в них 13 голов, а также сделав 9 голевых передач.

Накануне стало известно о том, что ряды "Днепра" пополнил опытный защитник Дмитрий Чигринский, за плечами которого выступления в "Шахтере" и "Барселоне". 28-летний футболист подписал с днепрянами полугодичный контракт.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме